শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন
মঠবাড়িয়ায় গৃহবধুর লাশ উদ্ধার \ নিহতের ভাইয়ের দাবি পরিকল্পিত হত্যা

মঠবাড়িয়ায় গৃহবধুর লাশ উদ্ধার \ নিহতের ভাইয়ের দাবি পরিকল্পিত হত্যা

জুলফিকার আমিন সোহেল,বিশেষ প্রতিনিধি

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া থানা পুলিশ সোমবার রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মোসাম্মাৎ সাকিলা বেগম (৩২) নামে এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করেছে । আজ মঙ্গলবার সকালে লাশের ময়না তদন্তের জন্য পিরোজপুর জেলা মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিহত সাকিলা বেগম পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড মিরুখালী রোড এলাকার মন্নান বিডিআর এর ছেলে মো. হাসান ঘরামীর স্ত্রী। সে পার্শবর্তী ভান্ডারিয়া উপজেলার হরিনপালা গ্রামের কাইয়ুম হাওলাদারের মেয়ে। ওই দম্পত্তির ৮ মাসের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।
নিহত সাকিলা বেগমের ভাই লোকমান হোসেন বলেন. আমার বোনের স্বামী সৌদি ফেরৎ হাসান মাদকাসক্ত হওয়ায় বোনের সাথে প্রায়ই কলহে জড়িয়ে থাকতো। আমাদের ধারনা হাসান আমার বোনকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করেছে।
মঠবাড়িয়া থানার এস আই তৌফিকুল ইসলাম জানান, গৃহবধু সাকিলা বেগম তার স্বামী হাসানের সাথে সোমবার বিকেলে কথার কাটাকাটির এক পর্যায়ে অভিমান করে ঘরে থাকা কিটনাশক খেয়ে অসুস্থ হয়ে পরে। এ সময় পরিবারের লোকজন তাকে দ্রæত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার ইসরাত জাহান শিল্পী জানান, ওই গৃহ বধুকে মৃত্যু অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিলো।
মঠবাড়িয়া থানার ওসিমাসুদুজ্জামান জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহত সাকিলা বেগমের মরদেহের ময়না তদন্তের পর তার মৃত্যুর কারন নিশ্চিত হওয়া যাবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana